КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ДЕТЯМ

Программы обучения для детей разных возрастов
Little Einsteins
«Маленькие Эйнштейны» – группа для самых маленьких от 2 до 4 лет. Играя, учим английский язык. Весь урок – это погружение в волшебный мир английского языка, английских традиций, сказок и песенок.

Preschoolers
«Скоро в школу» - группа для ребят от 5 до 8 лет. Весело и легко учимся говорить по-английски, знакомимся с английским алфавитом и учимся читать.

First Grade
«Первоклашка» - группа для школьников от 8 до 10 лет. Учимся с удовольствием, запоминаем легко. Много игр, стихов и песенок, которые помогут узнать страну изучаемого языка, познакомиться с культурой и традициями, увлечься изучаемым языком.

Second Grade
«Знайка» - группа для школьников от 10 до 12 лет. Английский – это легко и интересно! Грамматика, словарный запас, восприятие речи на слух и говорение: все эти навыки ребята приобретают через интересные и увлекательные игры, пазлы, захватывающие истории учебника и ситуации из жизни.

Third Grade
«Дорога в Кэмбридж» - для ребят средней школы от 12 до 15 лет. Школьная программа + разговорный английский. Поможем понять грамматические конструкции и словообразования, поговорим о ситуациях из жизни, кидая игральный кубик на поле.

High School
«Выпускник» - подготовка к ЕГЭ, ОГЭ(ГИА). Интенсивная работа со старшеклассниками по подготовке к выпускному экзамену по английскому языку. Решение тестовых заданий, разбор непонятных тем, сложных конструкций, решение всех задач.

Made on
Tilda